×

Быстрый вход через

Регистрация

Уже зарегистрированы?

Быстрый вход через

Вход

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь Многодетной семье

Детям очень нужна одежда на рост 130-132 см 7-8 лет ( оба мальчика) . нужна одежда мама размер 48 ,Нужна еда любые крупы,консервы и т.д

Дата создания: 22.04.2019

До какой даты нужна помощь: 22.04.2020

Имя: Анастасия

Телефон:

E-mail: Anastasija08081986@yandex.ru

Город: ТВЕРЬ

Кто нуждается в помощи: Многодетной семье

Описание:

Здравствуйте ,я занимаюсь немного волонтерством в нашем городе ,помогаю по мере своих возможностей людям ,как могу и животным .

Не давно  была близ деревне ( искали сбежавшую собаку из города) и увидела деток ,разговорилась с их мамой так и узнала про эту семью Анастасия рассказала что жила в городе ,вышла замуж муж предложил продать квартиру и уехать в деревню ,завести хозяйство на продажу и т.д ,они переехали прожили 5 лет не чего не выходило и муж успешно сбежал ,так она осталась с детьми одна ,вот уже 3 года тянет их ,подрабатывая по соседям ( Москвичам и другим их  больших городов что приезжают отдыхать в деревню ) другой работы в деревне просто нет , а зимой живет за счет огорода . Думала я чем можно помочь и мне поисковик выдал Ваш сайт ,может и правда им повезет и кто то поможет . Детям очень нужна одежда на рост 130-132 см 7-8 лет ( оба мальчика) . нужна одежда мама размер 48 ,Нужна еда любые крупы,консервы и т.д . ну и что скрывать всегда нужны деньги с этим у нее большая беда зимой ,чтоб тот же хлеб покупать ,от государства она получает на мальчишек двоих 1200 ,на это и живут .Спасибо большое если кто то захочет помочь.С Богом.

×